Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 мая 2017 14:38

Касымов наградил лучших сотрудников ОВД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы МВД РК. Фото пресс-службы МВД РК.

Министр внутренних дел Казахстана Калмуханбет Касымов наградил лучших сотрудников ОВД, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД Казахстана.                                                


Министр внутренних дел Казахстана Калмуханбет Касымов наградил лучших сотрудников ОВД, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД Казахстана.                                                

В рамках празднования Дня защитника Отечества и 72-й годовщины Победы в ВОВ на территории, прилегающей к спортивному комплексу "Алатау", состоялась церемония возложения цветов к Монументу сотрудникам органов внутренних дел и военнослужащим внутренних войск, погибшим при исполнении служебных обязанностей.  

В церемонии приняли участие руководство министерства, руководители служб центрального аппарата, пенсионеры органов внутренних дел и внутренних войск, приглашенные гости.

По окончании возложения цветов к монументу присутствующие почтили память сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск, погибших при исполнении служебного долга.

В Клубе МВД состоялось торжественное собрание, где в праздничной обстановке министр внутренних дел Калмуханбет Касымов в поздравил сотрудников ОВД с праздником и пожелал успехов в работе.

Фото пресс-службы МВД РК

30 сотрудников были награждены государственными наградами.  Ряд сотрудников органов внутренних дел приказом министра были награждены медалью "Құқық тәртібін қамтамасыз етуге қосқан үлесі үшін" и нагрудным знаком "ІІО үздігі", также вручены почетные грамоты.

Всего приказом МВД поощрены 637 сотрудников центрального аппарата и территориальных подразделений ОВД за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня защитника Отечества и 72-й годовщины Победы в ВОВ. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети