Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 августа 2019 15:24

Казахстанец Арман Ашимов проведет бой против бразильца

ПОДЕЛИТЬСЯ

Арман Ашимов. Фото: ОЮЛ "Ассоциацией объединенных федераций Казахстана по ММА" Арман Ашимов. Фото: ОЮЛ "Ассоциацией объединенных федераций Казахстана по ММА"

30 августа в Оренбурге пройдет международный турнир по смешанным единоборствам М-1 Challenge 104, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


30 августа в Оренбурге пройдет международный турнир по смешанным единоборствам М-1 Challenge 104, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

В основном карде промоушена состоится бой казахстанца Армана Ашимова против бразильца Флавио Да Сильва Сантоса, сообщает пресс-служба Ассоциации объединенных федераций Казахстана по ММА.

Бразильский боец провел 12 поединков на профессиональной арене смешанных единоборств, одержав девять побед.

У Ашимова 11 побед. Он давно прославился среди любителей ММА невероятно скоростной ударной техникой. Будучи представителем наилегчайшего веса (57 килограммов), Арман является одним из самых мощных и ярких нокаутеров в мире, что весьма необычно для бойца такой весовой категории.

"В своем последнем бою Ашимов одержал победу судейским решением над одноклубником Сантоса. Грядущий поединок с Флавио - отличная возможность для Армана вернуться в титульную гонку. Оба соперника готовы к битве на встречных курсах, чтобы устроить зрителям отличное шоу.

С этого года Ашимов является одним из профессиональных спортсменов, официально поддерживаемых ОЮЛ "Ассоциация объединенных федераций Казахстана по ММА", возглавляемой Галимжаном Есеновым. Общественное объединение работает под эгидой Ассоциации боевых искусств Казахстана под руководством Карима Масимова", - говорится в сообщении организации.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети