Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 августа 2019 16:17

Казахстанские танкисты вырвались в полуфинал "Танкового биатлона"

ПОДЕЛИТЬСЯ

На подмосковном полигоне "Алабино" завершился первый этап конкурса "Танковый биатлон". По результатам общекомандного зачета Казахстан вышел в полуфинал.


На подмосковном полигоне "Алабино" завершился первый этап конкурса "Танковый биатлон". По результатам общекомандного зачета Казахстан вышел в полуфинал.

Накануне третий казахстанский танковый экипаж в индивидуальной гонке в своей группе прошел трассу за 22 минуты 39 секунд. Общее время казахстанской команды по итогам заездов трех наших экипажей составило 1 час 6 минут 42 секунды.

В полуфинал вышли восемь команд: экипажи из России, Китая, Беларуси, Казахстана, Монголии, Азербайджана, Венесуэлы и Сирии. По итогам жеребьевки в полуфинальном заезде казахстанская команда выступает на танках зеленого цвета в подгруппе с командами из Китая, Азербайджана и Сирии.

Полуфинальный этап "Эстафета" проводится по маршруту с естественными и искусственными препятствиями, боевыми дорожками, площадками и участками для стрельбы, а также площадками штрафного времени. В эстафете одновременно принимают участие три танковых экипажа от каждой страны на одном танке. Каждый экипаж проезжает по четыре круга, преодолевая препятствия и поражая цели. В ходе эстафеты стрельба из танковой пушки ведется с ходу, из спаренного и зенитного пулемета с места и с площадки для стрельбы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети