Казахстанцев снова предупредили о возможных сбоях в работе ТВ и связи

Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор
Казахстанцев снова предупредили о возможных сбоях в работе ТВ и связи Фото:depositphotos.com

Казахстанцев снова предупредили о профилактических работах на оборудовании спутникового, эфирного цифрового и аналогового телерадиовещания, передаёт Tengrinews.kz.

Казахстанцев снова предупредили о профилактических работах на оборудовании спутникового, эфирного цифрового и аналогового телерадиовещания, передаёт Tengrinews.kz.

Как уточнили в АО "Казтелерадио", работы запланированы на 5 февраля и будут проводиться с 03:00 до 17:00 в соответствии с утверждённым графиком.

Ранее профилактические мероприятия планировалось провести 28 января, однако их перенесли на более позднюю дату.

Реклама
Реклама

"На время проведения работ возможны временные перерывы в предоставлении услуг спутникового телевидения OTAU TV, эфирного цифрового и аналогового телерадиовещания, а также в передаче данных и телефонии", - говорится в сообщении.

В компании принесли извинения за возможные неудобства и поблагодарили пользователей за понимание.

Читайте также: Телевидение и радио в Казахстане начнут автоматически распознавать музыку

Tengrinews
Вопрос от автора
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама