Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 ноября 2019 13:12

Компания Facebook сменила логотип

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Компания Facebook поменяла логотип, чтобы он отличался от логотипа одноименной соцсети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Компания Facebook поменяла логотип, чтобы он отличался от логотипа одноименной соцсети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Сегодня мы обновляем бренд компании, чтобы лучше прояснить информацию о продуктах, которые делает Facebook. Мы вводим новый логотип компании и проводим различие между компанией Facebook и приложением Facebook, которое сохранит свой собственный бренд", - говорится в сообщении компании.

Среди основных своих сервисов Facebook называет приложение Facebook, Messenger, Instagram, WhatsApp, Oculus, Workplace, Portal и Calibra.


Фото:newsroom.fb.com

"Эти приложения и технологии имеют общую инфраструктуру на протяжении многих лет, и команды, стоящие за ними, часто работают вместе", - отмечает компания.

Facebook добавляет, что изменение бренда - это способ лучше донести структуру собственности компании до людей и бизнеса, которые используют сервисы Facebook для связи, создания сообществ и расширения своей аудитории.

Компания Facebook и одноименная соцсеть были основаны 4 февраля 2004 года Марком Цукербергом. Штаб-квартира Facebook находится в Калифорнии. Facebook владеет рядом других популярных сервисов, таких как Messenger, Instagram, WhatsApp.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети