Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 января 2019 04:49

Кондуктор накричала на бабушку и выгнала ее из автобуса в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Актобе кондуктор накричала на бабушку и выгнала ее из автобуса. Видео инцидента появилось в Сети, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на газету "Диапазон".


В Актобе кондуктор накричала на бабушку и выгнала ее из автобуса. Видео инцидента появилось в Сети, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на газету "Диапазон".

По словам очевидца, у женщины не хватило денег на проезд. "Выходи! Твоя сумка на улице. Не нервируй. Выходи давай!" - кричит кондуктор на женщину и указывает ей на выход из автобуса, на что женщина отвечает ей, что она едет к своим детям, и просит принести ее сумку. Через некоторое время бабушка все же выходит из автобуса.

Как отмечает издание, автобус, в котором произошел инцидент, был полным, но никто из пассажиров не помог женщине с оплатой проезда.

Как выяснилось, инцидент произошел в автобусе маршрута № 8. В ТОО "ПАТП" сообщили, что сейчас идет проверка. "Женщина преклонного возраста, ссылаясь на инвалидность, при этом не имея подтверждающих документов, не оплачивала проезд. Это и стало причиной перепалки между кондуктором и женщиной. Данный экипаж до выяснения отстранили от работы. Мы также убеждены, что никто из сотрудников не хотел задеть, граждан нашего города. Также хотелось бы напомнить всем категориям граждан, которые имеют право на льготный проезд, обязательно иметь при себе подтверждающие документы", - прокомментировали изданию в компании.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети