Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 июля 2019 20:05

Конфликт произошел между рабочими "Абу-Даби Плаза" из-за SMS

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:skyscrapercity.com Фото:skyscrapercity.com

Конфликт произошел между иностранными и казахстанскими рабочими на строительном объекте "Абу-Даби Плаза" в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz.


Конфликт произошел между иностранными и казахстанскими рабочими на строительном объекте "Абу-Даби Плаза" в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz.

В Департаменте полиции столицы отметили, что 20 июля в 15.06 часов около строящегося отеля Sheraton Hotel Astana на пересечении улиц Ақмешіт - Сығанақ при выходе с рабочей смены произошла словесная перепалка между иностранными гражданами и казахстанскими рабочими.

"Причиной послужило обращение одной из девушек, работающей на строительном объекте "Абу-Даби Плаза", к своему другу по поводу SMS-сообщения, поступившего к ней от иностранного рабочего. Прибывшими нарядами полиции инцидент исчерпан. Рабочие разошлись по домам. Все участники инцидента установлены. Проводится проверка. Столичный Департамент полиции призывает граждан не поддаваться на различные рассылки в социальных сетях и предупреждает об ответственности за распространение заведомо ложной информации", - говорится в сообщении пресс-службы ДП Нур-Султана.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети