Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июля 2019 18:36

Кульгинов встретился с многодетными матерями

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/altay_kulginov_official Фото:instagram.com/altay_kulginov_official

Аким Нур-Султана Алтай Кульгинов провел встречу с многодетными матерями, передает Tengrinews.kz.


Аким Нур-Султана Алтай Кульгинов провел встречу с многодетными матерями, передает Tengrinews.kz.

В своем аккаунте в Instagram градоначальник опубликовал несколько фотографий со встречи.

"Сегодня встретился с малообеспеченными, многодетными матерями, матерями, воспитывающих детей-инвалидов. За последние три недели каждый день принимаю по 20-30 многодетных матерей и других граждан. На встрече поднимались разные вопросы. Есть несколько проблем, в основном с жильем, а также с трудоустройством, медицинским обслуживанием и обеспечением детей школьными товарами. Государство принимает меры по всем перечисленным вопросам. Сейчас мы совместно с министерством работаем над созданием социальной карты для каждой матери. Проблемы будут решаться постепенно", - написал аким.

"Уважаемые матери! Проблемы не могут быть решены криками на улице. Дни приема граждан в акимате города утверждены. Я считаю, что проблемы будут решены путем личных встреч", - добавил Кульгинов.

"На этой встрече мы выслушали всех граждан, желавших высказаться. Я записал имена и контактные телефоны каждого. С понедельника я принимаю вас лично. Невозможно принять всех за один день, поэтому будем встречаться согласно списку", - заключил аким столицы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети