Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июля 2019 09:00

Купите полис Freedom Finance Insurance и выиграйте автомобиль

ПОДЕЛИТЬСЯ

Страховая компания Freedom Finance Insurance объявляет о старте розыгрыша 20 автомобилей и 1 000 ценных призов: смартфонов, ноутбуков, телевизоров, видеорегистраторов и пауэрбанков.


Страховая компания Freedom Finance Insurance объявляет о старте розыгрыша 20 автомобилей и 1 000 ценных призов: смартфонов, ноутбуков, телевизоров, видеорегистраторов и пауэрбанков.

Оформите полис автострахования и гарантированно примите участие в розыгрыше. Застраховаться можно на сайте компании, в страховых терминалах в автоЦОНах и терминалах QIWI.

Розыгрыш проводится в формате мгновенной лотереи. Сразу после того, как пользователь оформит полис, на экране появится игровое поле со 144 ячейками. Пользователю нужно выбрать две ячейки наугад. Если обе ячейки совпадут, он получит приз.

У всех участников розыгрыша будет возможность убедиться в его честности – до начала лотереи можно скачать файл, в котором зашифрована информация о расположении всех призовых ячеек. Открыть файл получится только после лотереи. Таким образом каждый сможет проверить, что результаты розыгрыша не подтасованы, а расположение призовых ячеек не меняется.

"Наша компания отказалась от филиалов и страховых агентов. Поэтому автовладельцы, покупая наши полисы, не оплачивают услуги посредников и аренду офисов. А все сэкономленные на этом деньги мы инвестировали в то, чтобы клиенты могли с легкостью купить полис за несколько минут, получить выплату на месте ДТП и попытать удачу в розыгрыше 20 автомобилей и 1 000 ценных призов", – заявили в пресс-службе страховой компании Freedom Finance Insurance.

В начале года в Казахстане внедрили онлайн-страхование. И теперь автовладельцам не обязательно ехать за полисом ОГПО в офис страховой компании или к страховому агенту. Застраховаться можно онлайн всего за несколько минут. При этом сам полис придет на электронную почту и мобильный телефон.

Подробнее об условиях розыгрыша можно узнать здесь.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети