Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 февраля 2019 10:36

Легко не будет - аким Астаны ответил дольщикам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: siapress.ru Иллюстративное фото: siapress.ru

Аким Астаны Бахыт Султанов пообещал решить проблемы обманутых дольщиков до 2022 года, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Аким Астаны Бахыт Султанов пообещал решить проблемы обманутых дольщиков до 2022 года, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Долевое строительство. Этот вопрос на моем личном контроле. Мы проводим регулярные встречи с обманутыми дольщиками в рамках межведомственной комиссии. Как я уже сказал, может, где-то не так быстро, как хотелось бы, но выверенно решаем и эти проблемы. Благодаря принятым мерам нам удалось сократить количество проблемных объектов с 68 до 29 - это 10 344 дольщика. Нами разработана дорожная карта по всем оставшимся. Итак, наш план до 2022 года. Тут надо понимать: легко не будет", - сказал Султанов на отчетной встрече с населением.

Султанов пообещал решить проблемы дольщиков

Аким заверил, что средства на решение проблемы выделены. "Сразу отмечу, они возвратные. Работа ведется. Успешных моментов много. Работы тоже много. Но еще раз повторюсь, что долевое строительство на моем личном контроле", - добавил Бахыт Султанов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети