Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 января 2019 16:43

Мадина Садвакасова: "Президент дал крылья тысячам молодых людей!"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/sadvakasovamadina/ Фото:instagram.com/sadvakasovamadina/

Казахстанская певица Мадина Садвакасова высказалась о проведении Года молодежи в Казахстане, передает Tengrinews.kz. Напомним, что торжественная церемония открытия Года молодежи с участием Нурсултана Назарбаева прошла сегодня в павильоне "Нур Алем" выставочного центра EXPO 2017.


Казахстанская певица Мадина Садвакасова высказалась о проведении Года молодежи в Казахстане, передает Tengrinews.kz. Напомним, что торжественная церемония открытия Года молодежи с участием Нурсултана Назарбаева прошла сегодня в павильоне "Нур Алем" выставочного центра EXPO 2017.

Известная певица дала совет молодежи и поделилась мнением, на кого можно равняться в творчестве, а также рассказала, как молодым людям сохранить семью. 

По мнению звезды, в эстрадном творчестве молодежь должна равняться на народную артистку Розу Рымбаеву.  

"Это великий музыкант, вокалист, мать, человек с большой буквы. Для меня она идеал. Я советую всем остальным равняться на эту певицу. Сегодня на эстраде очень много талантливой молодежи. И если они будут равняться на Розу Рымбаеву, их талант только приумножится. А Министерство культуры и спорта должно помогать такой молодежи - отправлять их на конкурсы, финансировать их", - считает Мадина Садвакасова. 

На торжественной церемонии в честь Года молодежи Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев отметил, что молодежи нужно прививать семейные ценности. Мадина Садвакасова дала совет, как молодежи сохранить семью.  

"Я замужем пять лет, у нас молодая семья. Чтобы сохранить семью, нужно быть терпимей. Первые годы очень тяжело. Мы должны учиться семейным ценностям у старшего поколения. Они знают, что нужно быть терпимее, уважать взгляды друг друга, промолчать, если нужно. В семье нужно припрятать свое эго, нужно считаться с другими членами семьи. Елбасы правильно сказал, что у молодежи в приоритете должны быть семейные ценности", - отметила поп-звезда.  

2019 год в Казахстане объявлен Годом молодежи. Гостями церемонии в Астане с участием Президента стали певец Димаш Кудайберген, актриса Куралай Анарбекова, шахматистка Жансая Абдумалик, вайнеры Yuframe и многие другие. 

"На молодежном форуме "Тәуелсіздік ұрпақтары" Президент назвал 2019-й Годом молодежи Казахстана! Тронули слова Елбасы о том, что самое главное достижение и гордость государства, народа и самого Нурсултана Абишевича - это новое поколение, рожденное в независимом Казахстане, которое радует своими достижениями в разных сферах! Его слова о том, что креативная, сильная, грамотная, образованная молодежь сможет поднять страну на новый, высший уровень, дал стимул, толчок, крылья тысячам молодых людей! Теперь только вперед! К новым свершениям!" - сказала Мадина Садвакасова.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети