Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 ноября 2016 16:21

Мажилисмены, "Самрук-Казына" и "Эйр Астана" отказались от новогодних корпоративов

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация tengrinews © Иллюстрация tengrinews ©

Депутаты Мажилиса РК и некоторые национальные компании Казахстана заявили об отказе от празднования новогодних корпоративов, передает корреспондент Tengrinews.kz


Депутаты Мажилиса РК и некоторые национальные компании Казахстана заявили об отказе от празднования новогодних корпоративов, передает корреспондент Tengrinews.kz

"Никаких корпоративов у нас не планируется. Мы будем работать в абсолютно жестком графике, и это можно увидеть на сайте парламента, вести законотворческую деятельность. На Новый год у нас, как у всех, будет четыре дня выходных, и уже 4 января мы выезжаем в регионы в соответствии с нашим регламентом. Будем работать в регионах, в глубинках, встречаться с людьми. Загульных каникул в парламенте тоже не будет, плохо это или хорошо - судить вам", - сказал, отвечая на вопрос корреспондента Tengrinews.kz, депутат Мажилиса РК Павел Казанцев. 

Мажилисвумен Ирина Аронова также подтвердила, что депутаты не намерены устраивать корпоративы в преддверии Нового года, отметив, что это семейный праздник и будет праздноваться "по-домашнему". 

"Мы не проводим новогодние корпоративы, но компания ежегодно дарит новогодние подарки детям-инвалидам и детям из малообеспеченных семей Турксибского района города Алматы", - прокомментировали данный вопрос в авиакомпании Air Astana.
 
В АО "Самрук-Казына" также заявили, что корпоративные праздничные мероприятия за счет средств бюджета не проводятся, отметив однако, что работникам не возбраняется проведение праздничных мероприятий за счет собственных средств.

Сколько дней казахстанцы будут отдыхать в декабре и на Новый год

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети