30 июля 2011 16:43

Масимов открыл ярмарку достижений агропромышленного комплекса Казахстана

Знакомство с выставкой сельхозтехники. Фото пресс-службы премьер-министра РК.

В Астане премьер-министр Казахстана Карим Масимов открыл 5-ю Республиканскую ярмарку достижений агропромышленного комплекса Казахстана "Қараөткел-2011". Об этом сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на страницу главы правительства в Facebook. "Масимов посетил выставку "Сельхозтехника и оборудование" и ознакомился с опытом внедрения передовой сельскохозяйственной техники в различных сферах АПК (агропромышленного комплекса - Прим. редактора)", - было сказано в социальной сети. Ярмарка "Қараөткел-2011" - площадка для диалога, обмена опытом и расширения деловых контактов между экспертами и участниками аграрного рынка.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Астане премьер-министр Казахстана Карим Масимов открыл 5-ю Республиканскую ярмарку достижений агропромышленного комплекса Казахстана "Қараөткел-2011". Об этом сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на страницу главы правительства в
Реклама
Реклама
Facebook. "Масимов посетил выставку "Сельхозтехника и оборудование" и ознакомился с опытом внедрения передовой сельскохозяйственной техники в различных сферах АПК (агропромышленного комплекса - Прим. редактора)", - было сказано в социальной сети. Ярмарка "Қараөткел-2011" - площадка для диалога, обмена опытом и расширения деловых контактов между экспертами и участниками аграрного рынка.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram