1. Главная
  2. Узнай
  3. Новости
  4. Новости Казахстана

Масимов завершил рабочую поездку в Алматинскую область 25 июня 2016, 16:49

В ходе своего визита Масимов посетил больницу поселка Достык и поговорил с местными врачами.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Фото primeminister.kz Фото primeminister.kz

Премьер-министр РК Карим Масимов завершил рабочую поездку в Алматинскую область, сообщает primeminister.kz.

В ходе своего визита Масимов посетил больницу поселка Достык и поговорил с местными врачами. Премьер-министр также побывал на таможенном посту "Достык", расположенном на границе с Китаем.

Во время рабочего визита Карим Масимов проверил порядок досмотра, а также побеседовал с сотрудниками таможни.

Как сообщил руководитель таможенного поста, по итогам прошлого года общий грузооборот таможни "Достык" составил 6,58 миллионов тонн.

Масимов ознакомился с работой газораспределительной станции, контейнерно-перегрузочной площадки АО "НК "Қазақстан темір жолы", обсудил с руководством акимата области актуальные вопросы социально-экономического развития района.


Join Telegram