Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 июля 2016 08:05

Мать пропавшего Сафара Шакеева сделала обращение по телевидению

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео Youtube.com. Кадр видео Youtube.com.

Мать пропавшего в Алматы Сафара Шакеева Жибек выступила с первым обращением по телевидению, сообщает "Хабар". Она попросила казахстанцев помочь с поисками сына.


Мать пропавшего в Алматы Сафара Шакеева Жибек выступила с первым обращением по телевидению, сообщает "Хабар". Она попросила казахстанцев помочь с поисками сына.

"Если кто-то либо видел его, будьте добры, сообщите. Как-то дайте нам знать. Если кто-то удерживает моего сына, пожалуйста, поймите меня как мать. Ведь у вас тоже есть матери. Поймите меня, пожалуйста. Я вам обещаю, что мы не будем иметь к вам никаких претензий", - сказала Шакеева.

Ранее стало известно, что ДВД Алматы планирует задействовать в поисках Сафара Шакеева вертолет. Всего в розыскных мероприятиях участвуют более 200 человек. Полицейским для поисков в горной местности местные жители предоставили лошадей. В последний раз сына известного композитора Еркеша Шакеева видели в центральном отделении "Казкоммерцбанка" на проспекте Аль-Фараби в районе 7.00 утра 16 июля. Он был одет в розовую футболку и синие джинсы. Заявление об исчезновении Сафара Шакеева 1991 года рождения в УВД Медеуского района поступило 16 июля около 22.00 часов.

Просим всех, кто его видел или располагает любой информацией о нем, сообщить по телефонам: 8 (747) 626-48-54, 8 (775) 478-87-71. Вознаграждение гарантируется. Нужны также записи со всех видеорегистраторов автомобилей, проезжавших с 6 до 9 утра 16 июля в районе проспекта Аль-Фараби и реки Весновка.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети