Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 декабря 2016 15:54

Министр Дуйсенова поздравила родителей четверняшек из Астаны

Айсултан Кульшманов шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Салтанат и Асхат Спановы. Фото предоставлено пресс-службой ПС КНБ РК Салтанат и Асхат Спановы. Фото предоставлено пресс-службой ПС КНБ РК

Министр здравоохранения Казахстана Тамара Дуйсенова поздравила родителей четверняшек из Астаны, передает Tengrinews.kz.


Министр здравоохранения Казахстана Тамара Дуйсенова поздравила родителей четверняшек из Астаны, передает Tengrinews.kz.

"Министр здравоохранения и социального развития РК Тамара Дуйсенова поздравила Салтанат Спанову, которая родила четверняшек в городском перинатальном центре №1", - говорится в пресс-релизе министерства.

Глава Минздрава отметила, что охрана материнства и детства является приоритетом как для Министерства здравоохранения и социального развития РК, так и для государства в целом.

"Это очень большое счастье, когда в семье одномоментно рождается четыре младенца.  Желаю Вам и Вашим детям крепкого здоровья и благополучия", - сказала Дуйсенова. 

Напомним, в Астане родились четверняшки. Два мальчика и две девочки появились на свет вечером 2 декабря 2016 года. Родители малышей дали им имена Арсен, Алихан, Диара и Аделя. Это первые дети в семье Асхата и Салтанат Спановых. Мама четверняшек из Астаны рассказала о своих эмоциях. "Изначально нам говорили, что у нас будет тройня", - поделилась Салтанат Спанова.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети