Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 августа 2018 11:20

Министр обороны посетил соединения и воинские части Восточно-Казахстанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава оборонного ведомства Нурлан Ермекбаев проверил соединения, воинские части и учреждения Семейского и Усть-Каменогорского гарнизонов.


Глава оборонного ведомства Нурлан Ермекбаев проверил соединения, воинские части и учреждения Семейского и Усть-Каменогорского гарнизонов.

В ходе рабочей поездки министром обороны проинспектированы порядок и условия хранения вооружения и военной техники, состояние учебно-материальной базы, реализация вопросов социального обеспечения военнослужащих, а также объекты инфраструктуры и технической зоны.

Кроме того, в период пребывания в регионе глава военного ведомства посетил "Семей инжиниринг", "Семипалатинский машиностроительный завод", "Семипалатинский автосборочный завод", где ознакомился со всеми циклами работы производственных цехов. Также в ходе поездки министр обороны посетил Департамент по делам обороны Восточно-Казахстанской области и Федерацию рукопашного боя.

По итогам визита Нурланом Ермекбаевым командованию РгК "Восток" отданы конкретные поручения по оптимизации деятельности воинских частей и подразделений, совершенствованию учебно-материальной базы и дальнейшему развитию инфраструктуры военных городков.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети