05 апреля 2024 19:36

Мужчина жестоко избил женщину посреди улицы в Карагандинской области

Кадр из видео

В Карагандинской области очевидцы сняли на видео жестокое избиение женщины, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Карагандинской области очевидцы сняли на видео жестокое избиение женщины, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео снято в поселке Актас близ Караганды. На кадрах запечатлен мужчина, который кулаками и ногами избивает потерпевшую, а затем волочит ее по земле, схватив за волосы. При этом, по информации автора записи, жуткая сцена произошла возле школы на глазах у испуганного ребенка.

Предупреждаем, видео содержит кадры насилия!

Реклама
Реклама

Видеозапись прокомментировали в пресс-службе ДП Карагандинской области. В ведомстве сообщили, что напавший на женщину мужчина задержан и доставлен в отдел полиции.

"5 апреля в ходе мониторинга социальных сетей выявлено видео, где мужчина на улице населенного пункта избивает женщину. По данному факту сотрудники полиции установили личность правонарушителя - 35-летнего жителя поселка Актас, который нанес телесные повреждения 27-летней сожительнице. Судебно-медицинская экспертиза установила, что женщине был нанесен легкий вред здоровью", - сообщили в ведомстве.

Как отметили в департаменте полиции региона, мужчина привлечен к ответственности по статье 73-1 Кодекса об административных правонарушениях "Умышленное причинение легкого вреда здоровью".

В отношении мужчины собраны материалы дела и направлены в суд. Подозреваемый арестован на 15 суток, добавили в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram