11 января 2024 17:06

Мужчину приняли за педофила и избили в селе Шамалган

Кадр из видео

Мужчину приняли за педофила и избили в селе Шамалган. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz cообщили в департаменте полиции Алматинской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчину приняли за педофила и избили в селе Шамалган. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz cообщили в департаменте полиции Алматинской области.

Ранее в социальных сетях распространилось видео. Жители села Шамалган утверждали, что поймали "педофила" на месте преступления. На кадрах видно избитого мужчину, который лежит на земле. Затем этого мужчину забрала полиция.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!

Реклама
Реклама

В департаменте полиции сообщили подробности по этому случаю.

Как оказалось, это произошло 2 января. В управлении полиции Карасайского района с заявлением обратилась 34-летняя жительница села Шамалган. Она утверждала, что нетрезвый мужчина зашел во двор частного дома и напугал несовершеннолетнюю дочь.

"В тот же день обращение зарегистрировано в районной полиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан гражданин П. 1998 года рождения. Установлено, что он вышел на улицу и в состоянии алкогольного опьянения решил перейти дорогу, сократив при этом свой путь через дом заявителя, которой не был огорожен забором. В это время несовершеннолетняя девочка, испугавшись, позвала своих родственников, которые без выяснения обстоятельств нанесли ему телесные повреждения", - сообщили в полиции.

В настоящее время процессуальная проверка завершена. Причастность задержанного мужчины к совершению уголовных правонарушений не установлена.

"Отметим, что последний от подачи заявления отказался. Данный факт также зарегистрирован в районной полиции", - добавили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram