13 марта 2024 14:27

И мужчины, и женщины: массовая драка попала на видео в Караганде

Кадры из видео

Массовую драку посетителей сняли на видео в кафе Караганды, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как оказалось, инцидент произошел в одном из заведений 8 марта.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Массовую драку посетителей сняли на видео в кафе Караганды, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как оказалось, инцидент произошел в одном из заведений 8 марта.

Видео потасовки появилось в социальных сетях. Судя по кадрам, участниками массовой драки стали по меньшей мере около десяти человек. На видео мужчины замахиваются друг на друга стульями. Рядом с ними бегают напуганные женщины, пытаясь тоже дать отпор нападающим. Все происходящее на видео сопровождается нецензурной лексикой и визгом дам.

Реклама
Реклама

Распространившуюся видеозапись прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области. В ведомстве подтвердили, что кадры сняты в одном из кафе Караганды 8 марта.

"По этому факту возбуждено уголовное дело. Прибывшим нарядом полиции нарушение правопорядка было пресечено. Все участники инцидента установлены и задержаны. Назначены судебно-медицинские экспертизы. По результатам расследования будет принято процессуальное решение", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Драка в кафе: задержаны участники инцидента в Талдыкоргане

Напомним, в ночь на 30 декабря 2023 года посиделки в честь празднования Нового года закончились конфликтом и дракой в одном из увеселительных заведений в Талдыкоргане. Тогда видео с места инцидента тоже появилось в соцсетях. На кадрах видно, как молодые люди избивают друг друга, прыгая через столы, кидаясь посудой и другими предметами. Побоище сопровождается нецензурными выражениями. Позже полиция задержала восемь человек.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram