Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 октября 2016 19:14

МВД просит фигурантов ролика об избиении девушки явиться в полицию добровольно

ПОДЕЛИТЬСЯ

МВД РК просит фигурантов ролика об избиении девушки явиться в полицию добровольно, сообщает корреспондент Tengrinews.kz


МВД РК просит фигурантов ролика об избиении девушки явиться в полицию добровольно, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

"МВД призывает граждан оказать содействие в установлении участников инцидента с избиением женщины. МВД призывает гражданина добровольно явиться в полицию для установления обстоятельств произошедшего", - сообщил официальный представитель МВД РК Алмас Садубаев.

Он отметил, что лиц, узнавших на видео нападавшего либо обладающих иной полезной для расследования инцидента информацией, просят обратиться в полицию по номерам телефонов: 8 (7172) 72-22-37, 71-44-28 либо 102.

В МВД также отметили, что пока нет данных о том, в каком из городов республики произошел инцидент, попавший на видео, опубликованное в Instagram. Судя по видео, все происходило в переулке между домами. Девушку удерживает неизвестный мужчина. Она зовет на помощь, однако мужчина закрывает ей рот. Затем он наносит удар по лицу, забирает сумочку и уходит. Через некоторое время напавший возвращается с еще одним парнем и грубо пытается поднять девушку, швыряя ее из стороны в сторону. Что произошло дальше, неизвестно - видео обрывается.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети