Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 декабря 2017 19:09

МВД выражает соболезнования семье журналиста Геннадия Бендицкого

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ratel.kz Фото ratel.kz

Министерство внутренних дел Казахстана выражает соболезнования в связи с кончиной известного журналиста Геннадия Бендицкого, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Министерство внутренних дел Казахстана выражает соболезнования в связи с кончиной известного журналиста Геннадия Бендицкого, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Искренне соболезнуем родным и близким в связи с безвременной кончиной Геннадия Бендицкого.  Министерство внутренних дел с ним связывали уважительные отношения. Его публикации нацеливали молодых сотрудников на самоотверженный и бескорыстный труд", - отметили в МВД РК.

Сообщается, что Геннадий Бендицкий несколько лет являлся членом Общественного совета МВД РК.

"В рядах многочисленных читателей и поклонников его творчества всегда были сотрудники полиции. Для многих он был олицетворением честности, справедливости, добра и отзывчивости. Память об этом легендарном человеке навсегда сохранится в сердцах близких, коллег и друзей", - говорится в сообщении. 

Казахстанский журналист Геннадий Бендицкий скончался в Минске в возрасте 47 лет. Долгое время Бендицкий работал на телеканале КТК выпускающим редактором нескольких информационно-аналитических программ, был автором в газете "Время", затем вел авторскую телепередачу "Час Бендицкого" на 31 канале. Несколько лет назад организовал с двумя коллегами - Маратом Асиповым и Сапой Мекебаевым - собственный информационно-аналитический проект - Ratel.kz.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети