Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 мая 2019 17:30

"Мы не отправляли ролик Конору". Что известно о маленьком казахстанце с походкой МакГрегора

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мальчик-спортсмен из Кызылорды, спародировавший знаменитую походку бойца UFC Конора Макгрегора, занимается таэквондо всего семь месяцев, но за это время сумел завоевать пять медалей - три на областном, одну на республиканском и еще одну на международном турнире, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Мальчик-спортсмен из Кызылорды, спародировавший знаменитую походку бойца UFC Конора Макгрегора, занимается таэквондо всего семь месяцев, но за это время сумел завоевать пять медалей - три на областном, одну на республиканском и еще одну на международном турнире, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ребенку, ставшему популярным в соцсетях, пять лет. Его зовут Талант Али. В спорт мальчика привел отец семь месяцев назад, после того как заметил тягу и способности сына к единоборствам. Видео, где Талант пародирует знаменитую походку бойца UFC, сняли и выложили в сеть тренеры. Отец признается, что не ожидал такой популярности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ali.Baha (@baha.ali0101)

"Сын фанат Макгрегора, всегда смотрит его бои на телефоне, просит их поставить. Отвел сына в зал, так как видел его способности, да и он сам говорил, что хочет стать спортсменом. За семь месяцев успели в нескольких турнирах поучаствовать, становился призером. Я подписан на аккаунт Макгрегора в Instagram, оттуда узнал, что видео с сыном опубликовал Макгрегор. Мы не отправляли ролик Макгрегору, как-то сам собой он разошелся по соцсетям. Рады этому, конечно", - говорит Бакытжан Али.

У Таланта есть 4-летняя сестренка и 2-летний братишка. Сестренка тоже хочет заниматься таэквондо.  

Boeing выкупил у казахстанского школьника проект нового самолета

Боец UFC Конор Макгрегор опубликовал на своей странице в Instagram видео с казахстанским мальчиком, который спародировал знаменитую походку спортсмена. 

"О боже! Этот мальчик, наверное, стоит миллиарды долларов..." - подписал видеоролик спортсмен.

Походка ирландского бойца Конора Макгрегора в октагоне давно стала мемом.

Вот как наши маленькие казахстанцы прославляют страну. И таких одаренных детей в Казахстане много. Поэтому редакция Tengrinews.kz запустила проект "Талантливые дети Казахстана", чтобы мы - казахстанцы - знали больше о наших юных дарованиях. Мы верим, что в нашей стране живут самые умные, артистичные, музыкальные, спортивные, смышленые, энергичные дети. Если вы родитель одаренного ребенка или вы знаете таких детей, пишите нам на почту kids@tn.kz, становитесь соавторами историй. Также вы можете связаться с редакцией по телефонам, указанным на сайте.

Спецпроект проводится при поддержке компании ERG. Также совместно с компанией ERG ранее были запущены спецпроекты "Герои среди", "Победители".

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети