Найдено тело пропавшего работника лесничества в области Абай

© instagram/abai_department_police

Найдено тело пропавшего в области Абай тракториста Далонского лесничества Сергея Архипова, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Найдено тело пропавшего в области Абай тракториста Далонского лесничества Сергея Архипова, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сообщается, что полицейские области Абай в ходе поисковых мероприятий в 50 километрах от места тушения пожара обнаружили тело без вести пропавшего 10 июня жителя села Долонь Бескарагайского района Архипова Сергея Николаевича без внешних признаков насильственной смерти.

"Тело мужчины обнаружили с помощью служебной собаки, которая, работая в составе кинологического расчета областного департамента, подала сигнал и проследовала по пути следования мужчины от места обнаружения трактора до лесополосы. По данному факту назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении.

Реклама
Реклама

В соответствии с частью 1 статьи 201 уголовно-процессуального кодекса данные досудебного расследования не подлежат разглашению.

Напомним, Архипов Сергей Николаевич, 1987 года рождения, поехал помогать тушить лесной пожар в области Абай. 9 июня связь с ним была потеряна.

Вчера, 12 июня, к поиску пропавшего в области Абай подключили вертолет.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news28
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама
Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная