Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 сентября 2014 19:37

Назарбаев назначил послов в Израиле и Кувейте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Куанышев Дулат. Иллюстрация tengrinews © Куанышев Дулат. Иллюстрация tengrinews ©

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев назначил послов в Кувейте и Израиле, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду. 


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев назначил послов в Кувейте и Израиле, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду. 

"Указами Главы государства Нурсултана Назарбаева Алмас Шамшиденович Абдраманов  назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Государстве Кувейт. Дулат Оразбекович Куанышев  назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Государстве Израиль, он освобожден от должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в Республике Индия, Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в Демократической Социалистической Республике Шри-Ланка по совместительству", - говорится в сообщении. 

Кроме того, "указом Главы государства  Болат Кабдылхамитович Нургалиев освобожден от должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в Государстве Израиль, Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в Республике Кипр по совместительству в связи с достижением пенсионного возраста".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети