Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 ноября 2016 08:35

Назарбаев поблагодарил казахстанцев за поддержку во время его болезни

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов©

Нурсултан Назарбаев поблагодарил казахстанцев за поддержку во время его болезни, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Нурсултан Назарбаев поблагодарил казахстанцев за поддержку во время его болезни, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"Месяц назад, когда объявили, что я лечусь от простудного заболевания, я читал тысячи пожеланий мне здоровья, сочувствия казахстанцев, это было приятно. Пользуясь случаем, хочу всех поблагодарить, каждого за то, что писали на сайтах, в Интернете, блогеры писали. Пришлось объявить, потому что мне пришлось отменить международные мероприятия - визиты в Азербайджан и Армению, их отложили. Потому что в состоянии температуры, кашля не поедешь же", - сказал Президент РК на брифинге для журналистов по итогам визита в Сеул.

"Большое спасибо всем за такое сочувствие и пожелания", - добавил Глава государства.

Вопрос, который был задан Главе государства, заключался в том, как Президент умудряется выдерживать такой темп работы - совершить подряд сразу два визита.

"Бодрость надо сохранять. Я всегда помню, что командир должен быть впереди на белом коне и в полном здравии - только так, это работа президента такая, что надо всего себя отдавать, все свое время, здоровье и на работе, и в не рабочее время. Только так можно выполнять все обязанности, которые мне поручены", - сказал Нурсултан Назарбаев.

Напомним, 11 октября пресс-служба Акорды распространила сообщение: "В связи с простудным заболеванием Президент Республики Казахстан Н.А. Назарбаев находится на лечении".

[removed][removed]
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети