Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 апреля 2017 14:13

Назарбаев пообещал по утрам объезжать Астану

Айсултан Кульшманов шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация youtube.com Иллюстрация youtube.com

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев рассказал, как должны работать казахстанские акимы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев рассказал, как должны работать казахстанские акимы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Хороший мэр города должен быть хорошим мэром города. Он встает в 5 часов утра, объезжает весь город вместе с замами и аппаратом, потом приходит на работу, говорит: "Пока Президент сейчас приедет, чтобы все помыли-почистили-побелили". Я теперь сейчас до EXPO буду рано выезжать, сначала буду объезжать весь город, потом буду приезжать на работу, если ты этого не хочешь делать. Это касается всех городов, областных центров. Начальник города должен быть хозяином города, любить его", - сказал Глава государства, выступая на совещании по вопросам подготовки к выставке EXPO-2017.

Также Нурсултан Назарбаев указал акиму Астаны Асету Исекешеву на наличие ветхих домов в центре города. Кроме того, Президент раскритиковал власти Астаны за разрушившуюся плитку и разбитые фасады зданий.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети