Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 декабря 2017 15:38

Назарбаев поздравил футбольный клуб "Астана"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Нурсултан Назарбаев поздравил футбольный клуб "Астана" с выходом в плей-офф Лиги Европы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Нурсултан Назарбаев поздравил футбольный клуб "Астана" с выходом в плей-офф Лиги Европы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Текст телеграммы поздравления опубликован на сайте Президента.
 
"Ваш успех доставил радость миллионам казахстанцев, которые с большим интересом и ожиданием наблюдали за выступлениями команды. Несомненно, что ваши достижения станут мощным стимулом для дальнейшего развития футбола и спортивного движения в Казахстане. Эта победа особенно символична в преддверии 20-летнего юбилея нашей столицы Астаны", - говорится в телеграмме.

В завершение Президент Казахстана пожелал всем членам команды крепкого здоровья, благополучия и успехов в достижении намеченных целей.

Напомним, футбольный клуб "Астана" победил в заключительном матче группового раунда чешскую "Славию". Игра прошла вечером 7 декабря на стадионе "Эден" в Праге. Единственный гол в матче был забит в концовке первого тайма. На 38-й минуте после подачи со штрафного боснийский защитник "Астаны" Марин Аничич переправил мяч в ворота соперника. После небольшого совещания арбитры приняли решение засчитать гол.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети