Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 апреля 2017 09:18

Назарбаев поздравил казахстанцев с Пасхой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Снято на Nikon D500 Фото Турар Казангапов © Снято на Nikon D500

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с праздником Пасхи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. 


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с праздником Пасхи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. 

"Искренне поздравляю со знаменательным праздником Пасхи! Этот день занимает особое место в календаре у огромного числа людей на всех континентах, а в нынешнем году приобретает особое значение, поскольку его празднование совпадает у православных и католиков.

В нашей стране все жители с теплыми чувствами встречают Пасху, также как и другие важнейшие религиозные праздники. Эта уникальная традиция подчеркивает единство нашего общества, скрепленного ценностями мира, дружбы и согласия", - говорится в тексте поздравления.

Глава государства также отметил, что сегодня плодотворное сотрудничество всех конфессий на основе взаимного уважения и открытого диалога - предмет особой гордости Казахстана.

"Древнейший праздник Пасхи символизирует обновление, надежду, стремление совершать добрые дела. Все это созвучно современному этапу развития нашей страны, претворяющей в жизнь системные преобразования. В этот светлый праздник желаю казахстанцам здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях!" - отмечается в поздравлении.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети