Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 апреля 2017 18:41

Назарбаев встретился с председателем КНБ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта Акорды Фото с сайта Акорды

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретился с главой Комитета национальной безопасности Каримом Масимовым, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретился с главой Комитета национальной безопасности Каримом Масимовым, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

Во время встречи Масимов доложил Главе государства о проведении Комитетом национальной безопасности совместно с другими правоохранительными органами мероприятий, которые направлены на обеспечение безопасности в рамках подготовки к международной выставке EXPO-2017.

Президент Казахстана напомнил о предстоящих в Астане наряду с EXPO-2017 других крупных событиях мирового масштаба.

"В этом году у нас пройдет ряд международных мероприятий, предполагается приезд глав государств, правительств, парламентариев, а также большого количества иностранных и казахстанских туристов. В этой связи нам необходимо продумать вопросы обеспечения нормального проведения этих мероприятий, в первую очередь, уделив внимание вопросам безопасности", - сказал Нурсултан Назарбаев.

Также Глава государства отметил происходящие акты терроризма в других странах и указал на необходимость организации соответствующей работы, включая взаимодействие с коллегами из зарубежных стран в целях недопущения подобных проявлений.

В свою очередь, Масимов проинформировал Президента Казахстана, что безопасное проведение мероприятий данного масштаба, а также борьба с терроризмом и религиозным экстремизмом находятся под постоянным контролем Комитета национальной безопасности и других правоохранительных органов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети