Назарбаев выразил соболезнования президентам Пакистана и Индонезии

Асель Сатаева Выпускающий редактор
Место крушения пассажирского лайнера. Фото ntv.ru

Назарбаев выразил соболезнования президентам Пакистана и Индонезии, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Назарбаев выразил соболезнования президентам Пакистана и Индонезии, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Президент Казахстана направил телеграммы с соболезнованиями президентам Мамнуну Хусейну и Джоко Видодо.
 
В послании отмечается, что Президент Казахстана с глубоким прискорбием воспринял известие о гибели людей в результате крушения самолета пакистанских авиалиний.

"Разделяя невосполнимую утрату, Нурсултан Назарбаев от имени всего народа Казахстана и от себя лично выразил соболезнования родным и близким погибших, а также всему пакистанскому народу", - говорится в телеграмме. 

Реклама
Реклама

Напомним, самолет с 47 людьми на борту потерпел крушение близ города Хавелиан в Пакистане 7 декабря. 

Во второй телеграмме от имени Президента Казахстана отмечается, что Нурсултан Назарбаев с глубокой скорбью воспринял известие о многочисленных жертвах в результате землетрясения в провинции Ачех в Индонезии. 

"Глава государства выразил соболезнование родным и близким погибших и всему дружественному народу Индонезии, а также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим", - распространила сообщение пресс-служба Акорды. 

Tengrinews
Вопрос от автора
news26
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама