Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 сентября 2016 16:29

Назарбаева высказалась по ситуации с Баян Есентаевой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Баян Есентаева. © Tengrinews.kz Баян Есентаева. © Tengrinews.kz

Депутат Сената Дарига Назарбаева высказалась по ситуации с продюсером Баян Есентаевой, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Депутат Сената Дарига Назарбаева высказалась по ситуации с продюсером Баян Есентаевой, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В кулуарах Сената журналисты спросили Назарбаеву ее мнения по поводу ситуации с избиением Баян Есентаевой. Сама продюсер в недавнем интервью заявила, что намерена создать организацию по защите женщин от бытового насилия, а также о том, что к ней по этому вопросу никто не обращался. 

"Конечно, подобные произошедшие события тяжело отражаются на женщинах, воспринимаются тяжело, с какой бы стороны не посмотреть, всегда правда на стороне женщины. Поэтому я всегда буду поддерживать женщин в этом вопросе. И если мужчина считает себя мужчиной, он не сможет поднять руку на женщину, это же кошмар", - сказала Дарига Назарбаева.

10 июня на Кульджинской трассе супруг Баян Есентаевой избил ее и нанес ей несколько ножевых ранений. В результате Есентаева была госпитализирована в тяжелом состоянии в больницу Талгара. Муж Есентаевой был позже задержан и доставлен в Талгарское РУВД.

14 сентября этого года по этому делу начался суд. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети