Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 июля 2015 13:50

Назначен глава администрации Байконура

ПОДЕЛИТЬСЯ

Анатолий Петренко. Фото с сайта baikonuradm.ru Анатолий Петренко. Фото с сайта baikonuradm.ru

В Байконуре представили вновь назначенного главу администрации города, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на отдел по связям со СМИ администрации Байконура.


В Байконуре представили вновь назначенного главу администрации города, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на отдел по связям со СМИ администрации Байконура.

На еженедельном совещании была зачитана правительственная телеграмма о совместном решении президентов Казахстана и России о назначении главой администрации Байконура Анатолия Петренко. В телеграмме, которую подписал руководитель Федерального космического агентства Игорь Комаров, отмечено: "От всей души поздравляю вас с назначением на этот высокий и ответственный пост. Принятое президентами двух государств решение является свидетельством вашей высокой ответственности за порученное дело, признанием высоких профессиональных качеств в сочетании с чутким отношением к людям, что снискало вам глубокое уважение жителей города Байконур - граждан Российской Федерации и Республики Казахстан. Выражаю уверенность в дальнейшем продолжении плодотворного сотрудничества".

Анатолий Петренко, поблагодарив коллег за поддержку и совместную работу, отметил: "Впереди у нас еще много работы. В это тяжелое финансовое время мы должны держать наш город на уровне космической гавани и дать возможность достойно жить всем нашим жителям - гражданам России и Казахстана".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети