Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 февраля 2015 17:24

Назначен глава "Казахстан инжиниринг"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация tengrinews © Иллюстрация tengrinews ©

Назначен глава АО "НК "Казахстан инжиниринг", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны.


Назначен глава АО "НК "Казахстан инжиниринг", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны.

Решением Совета директоров председателем правления нацкомпании назначен Ерлан Идрисов, который в группе компаний АО "НК "Казахстан инжиниринг" работает с 2004 года. Он занимал должности заместителя генерального директора АО "Тыныс", директора департамента технической политики и инноваций, вице-президента, управляющего директора, а также с 29 августа 2014 года - заместителя председателя правления "Казахстан инжиниринг".

Ранее должность главы правления компании занимал Болат Смагулов. 

Также решением Совета директоров Канат Султанбеков назначен заместителем председателя правления АО.

Предприятия нацкомпании "Казахстан инжиниринг" специализируются на выпуске продукции и услуг для заказчиков, представляющих нефтегазовый, железнодорожный, агропромышленный, теплоэнергетический комплексы, а также на производстве и ремонте вооружения и военной техники. Всего в состав компании входит 27 предприятий, расположенных в различных регионах республики.

Стратегическими направлениями компании являются: участие в государственной программе технологической модернизации Вооруженных сил, других войск и воинских формирований РК и развития производства вооружения и военной техники на 2011-2015 годы; обеспечение участия организаций компании в госпрограмме форсированного индустриально-инновационного развития на 2010-2014 годы, отраслевых и региональных программах; обеспечение своевременного и качественного выполнения государственного оборонного заказа.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.85   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети