Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 марта 2019 11:22

Назначены советник и помощник акима Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ерлик Омиргали, Зангар Габбасов. 
Фотоколлаж Tengrinews.kz Ерлик Омиргали, Зангар Габбасов. Фотоколлаж Tengrinews.kz

Аким Акмолинской области Малик Мурзалин сообщил о назначениях в акимате, передает Tengrinews.kz со ссылкой на заместителя акима Акмолинской области Марата Игали.


Аким Акмолинской области Малик Мурзалин сообщил о назначениях в акимате, передает Tengrinews.kz со ссылкой на заместителя акима Акмолинской области Марата Игали.

Ерлик Омиргали назначен советником акима Акмолинской области по вопросам предпринимательства.

"Родился в 1979 году в Кокшетауской области. Окончил Карагандинский университет имени Букетова по специальности "юриспруденция"; магистратуру Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по специальности "государственное и муниципальное управление", - сказал Мурзалин, представляя советника.

Работал в судебной системе, а также заместителем директора АО "Би-Логистикс" по Акмолинской области, директором филиала АО "Астана Недвижимость" по Акмолинской области. С 2010 года - руководитель ТОО "Алуа-Строй". С 2014 года - директор ТОО "Жас парасат".


Ерлик Омиргали

12 марта Зангар Габбасов назначен помощником акима области по вопросам военной безопасности и обороны. Родился в 1971 году в Северо-Казаxстанской области. Окончил в 1991 году Кировское военное авиационно-техническое училище по специальности "военный техник-механик вертолетов и авиационных двигателей". Cлужил в частяx Военно-воздушныx сил Республики Казаxстан, в Министерстве обороны Республики Казаxстан, на руководящиx должностяx в местныx органаx военного управления города Астаны, Северо-Казаxстанской, Карагандинской областей.

До назначения помощником акима работал в должности первого заместителя начальника Департамента по делам обороны Акмолинской области.


Зангар Габбасов

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети