Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 июня 2018 11:18

Названа стоимость квартир в EXPO-городке

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Яндекс-панорамы Фото: Яндекс-панорамы

Определена стоимость реализации объектов недвижимости жилого квартала EXPO в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Байтерек девелопмент".


Определена стоимость реализации объектов недвижимости жилого квартала EXPO в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Байтерек девелопмент".

Также определена и стоимость реализации парковочных мест в жилых комплексах на территории международной специализированной выставки EXPO-2017.

"Стоимость реализации квадратного метра в жилых комплексах на территории EXPO-2017 составит 399 900 тенге, одного парковочного места - 699 000 тенге. Эти объекты выделяются выгодным месторасположением, небольшой этажностью, эргономичной планировкой квартир. Внутренняя территория жилого квартала обособлена и создает комфортную среду для городского жителя", - сообщил заместитель председателя правления АО "Байтерек девелопмент" Аскарбек Усербаев.

С 1 июня 2018 года компания выставляет на продажу одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, построенные ранее для проживания участников и гостей выставки.

"Что касается условий приобретения, то единственное требование к потенциальным покупателям - платежеспособность и наличие гражданства Республики Казахстан для физических лиц, либо регистрации и осуществления деятельности на территории Казахстана - для юридических лиц", - добавил представитель компании.

Купить квартиру в чистовой отделке на территории международной выставки EXPO-2017 можно несколькими способами: за счет собственных средств путем безналичной оплаты или в ипотеку через банки второго уровня, а также за счет займа в АО "Жилищный строительный сберегательный банк Казахстана".

"В целях обеспечения прозрачности процесса прием заявок на приобретение жилья и машиномест будет осуществляться в онлайн-режиме через платформу Digital Baiterek. Хотим обратить особое внимание потенциальных покупателей на то, что АО "Байтерек девелопмент" не сотрудничает с риелторскими компаниями и не взимает плату за регистрацию и оформление заявок через портал", - подчеркнул Усербаев.

Также в жилом комплексе действует "шоу-рум", где потенциальные покупатели могут ознакомиться с планировками квартир, получить необходимую консультацию и оформить заявку на приобретение недвижимости.

С 2014 по 2016 год АО "Байтерек девелопмент" профинансировало строительство жилья и торгово-развлекательного центра на территории международной выставки. Жилой квартал состоит из 42 домов площадью 110,7 тысячи квадратных метров.

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети