Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 июня 2016 12:39

Названы имена победительниц конкурса "Батыр арулар"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация tengrinews © Иллюстрация tengrinews ©

Названы имена победительниц конкурса "Батыр арулар", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны РК.


Названы имена победительниц конкурса "Батыр арулар", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны РК.

В ведомстве огласили имена победительниц второго республиканского конкурса среди женщин-военнослужащих "Батыр арулар". В нем участвовало более восьмидесяти женщин. По итогам открытого голосования определены 12 лучших представительниц военных профессий Вооруженных сил республики. 

Ибраева Жанар

Абугалиева Айнур

Баракбаева Аяжан

Молдашева Эльмира

Смагулова Санди

Рамазанова Римма

Аязбаева Эльвира

Каржаубаева Сымбат

Мусаева Айжан

Идрисова Айгерим

Буткова Айым

Бектурганова Лаура

Голосование проходило на сайте Министерства обороны с 1 апреля до 31 мая. За это время за конкурсанток было отдано рекордное количество голосов - 253 875.

"Сегодня истории о женщинах в погонах стали известны всей стране. До официального награждения финалистки конкурса продемонстрируют физическую и боевую подготовку, выполнив боевые приемы и упражнения в полевых условиях. Им предстоит доказать, что они находятся в постоянной боевой готовности, всегда успешно выполняют возложенные на них задачи. Также победительниц конкурса ждет преображение в руках профессиональных стилистов и фотосессия для специализированного календаря, страницы которого украсят победительницы конкурса "Батыр арулар", - сообщили в пресс-службе Министерства обороны республики.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети