Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 декабря 2017 15:06

"Не хочу устраивать грязь в Instagram". Карлыгаш Мухамеджанова в проекте The Эфир

Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легкая и интересная программа про деньги, шоу-бизнес и секреты успеха - The Эфир.


Легкая и интересная программа про деньги, шоу-бизнес и секреты успеха - The Эфир.

Новый гость проекта The Эфир - популярная актриса Карлыгаш Мухамеджанова.

Она рассказала, с чего начиналась ее карьера в кинематографе и какие фильмы дали ей путевку на большой экран. Мухамеджанова призналась, что устала играть хороших девочек и хочет попробовать что-то новенькое. "Режиссеры в основном видят меня милашкой. Сложилось такое амплуа, что я должна играть только хороших девочек. Роли, конечно, все разные, но немного однотипные. Но, может, мне повезет и я сыграю злодейку", - рассказала актриса. 

Карлыгаш замужем уже семь лет и имеет дочь, однако свою семью актриса старается не афишировать в социальных сетях. И на то у нее есть свои причины. "Я не хочу устраивать грязь в своем Instagram. Ведь обязательно найдутся люди, которые начнут обсуждать и осуждать. Честно, я не понимаю, если человек тебе не нравится и не нравится то, что он опубликовал, зачем писать. Как у людей хватает на все это времени. То есть, получается, что те люди, которые строчат гневные посты, - бездельники. И я не хочу, чтобы такие люди обсуждали мою семью. Поэтому я не выкладываю ничего", - рассказала актриса. 

Говоря о семейных взаимоотношениях и случаях нарушений прав женщин, Карлыгаш отмечает, что каждый человек достоин своего партнера. "Или ты уходишь, или принимаешь и живешь так. Конечно, это не нормально, но люди разное терпят: и побои, и диктаторов. Значит, человек это принимает, осознает и с этим живет. Значит, для него это норма", - пояснила актриса. 

Ранее в проекте The Эфир популярная в Сети девушка с яркой, как у куколки, внешностью - Динара Рахимбаева, также известная как казахстанская "Барби", рассказала о лицемерном уяте и мужчинах-изменниках.

Ведущий проекта The Эфир - Фима Иванов.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети