Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 января 2018 14:38

"Не могут даже помочь". Районного акима Астаны возмутило видео из соцсетей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Акима столичного района Сарыарка Армана Турлубека возмутило видео из социальных сетей, передает Tengrinews.kz. Об этом он написал на своей странице в Instagram.


Акима столичного района Сарыарка Армана Турлубека возмутило видео из социальных сетей, передает Tengrinews.kz. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

"Уважаемые жители! Давайте в такие дни неблагоприятных погодных условий быть терпимее, помогать друг другу, если видите, что по дороге люди не могут идти из-за сильного ветра, их заносит, машины застряли остановитесь, помогите и будьте добрее и дружелюбнее!" - написал Арман Турлубек.

"Моему возмущению нет предела видео, который сегодня появился в Сети. Сидят мужчины в машине и снимают видео и не могут даже выйти помочь. Еще и песню не поленились к видео прикрепили", - добавил районный аким.

Между тем, пользователи отмечают, что видео было записано задолго до событий 11 января 2018 года в Астане.

 

Уважаемые жители! Давайте в такие дни неблагоприятных погодных условий быть терпимее , помогать друг другу , если видите что по дороге люди не могут идти из-за сильного ветра, их заносит, машины застряли остановитесь ,помогите, и будьте добрее и дружелюбнее!  Моему возмущению нет предела видосу, которое сегодня появилось в сети. Сидят мужчины в машине и снимают видео и не могут даже выйти помочь . Ещё и песню не поленились к видео прикрепили.

Публикация от Arman Turlubek (@arman_turlubek)

 

Напомним, аким Астаны Асет Исекешев объявил в городе чрезвычайную ситуацию природного характера из-за резкого ухудшения погодных условий.

В Астане закрыт международный аэропорт "Нурсултан Назарбаев". Пассажирам рекомендуется уточнять информацию о своих рейсах в кол-центрах авиакомпаний.

Отметим, из-за непогоды в нескольких областях Казахстана закрыты дороги по всем направлениям.

Также в Астане отменили занятия для школьников и студентов 1-2 курсов колледжей.

LIVE: На Астану обрушилась снежная буря

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети