Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 мая 2019 15:46

Необычную акцию в честь Дня победы проведут в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Необычную акцию в честь Дня победы проведет компания Salem Social Media совместно с порталом Tengrinews.kz.


Необычную акцию в честь Дня победы проведет компания Salem Social Media совместно с порталом Tengrinews.kz.

9 мая на главной прогулочной улице Алматы будут показаны портреты казахстанских ветеранов Великой Отечественной Войны. Точный адрес предстоящей акции - Карасай батыра, 55. Она пройдет с 18.30 до 24.00.

"День Победы - священный праздник, а наши ветераны - настоящие герои. Мы никогда не должны забывать их подвиг. Поэтому мы решили установить специальный проектор, который позволит нам выводить огромные портреты казахстанских участников Великой Отечественной Войны на здание, примыкающее к улице Панфилова. Мы очень благодарны нашим друзьям и партнерам из Tengrinews.kz за то, что поддержали нашу идею", - рассказал генеральный директор Salem Social Media Александр Аксютиц.

Портреты героев были присланы казахстанцами порталу Tengrinews.kz в рамках проекта "Победители". 

Мы приглашаем каждого казахстанца принять участие в наполнении архива бесценных историй, воспоминаний казахстанских ветеранов Великой Отечественной войны и участников трудового фронта. Для этого нужно заполнить анкету на сайте проекта "Победители" с указанием данных ветерана - ФИО, даты рождения, краткой информации о годах военной службы или в тылу, а также прикрепить его фотографию. Истории принимаются и по "победному" номеру Tele2 в WhatsApp +7-70-09-05-1945. Проект проводится при поддержке компании ERG.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети