Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июля 2018 17:49

Неслыханную безопасность обеспечат в Алматы на День столицы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото ©Турар Казангапов Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Департамент внутренних дел Алматы сообщает об усилении мер безопасности в дни празднования 20-летия столицы Казахстана - Астаны, передает Tengrinews.kz.


Департамент внутренних дел Алматы сообщает об усилении мер безопасности в дни празднования 20-летия столицы Казахстана - Астаны, передает Tengrinews.kz.

В эти дни на территории города планируется проведение свыше 20 праздничных мероприятий. Как известно, 6 июля в 20.00 часов на площади Астана состоится концерт с участием звезд казахской эстрады: Luina, "МузАрт life", "Дауыс International", Дианы Шараповой, группы "RinGO" и других. По окончании концертной программы жителей и гостей города ожидает праздничный салют.

"С целью создания комфортных, удобных и безопасных условий для граждан полицией Алматы будут приняты беспрецедентные меры по обеспечению безопасности. К площади Астана будут организованы пункты пропуска", - сообщили в полиции.

Напомним, с 2 июля текущего года алматинский гарнизон органов внутренних дел переведен на усиленный вариант несения службы, увеличено количество патрулей, к охране правопорядка привлечены военнослужащие Национальной гвардии и общественные помощники полиции.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети