“Неудачно перестроился“ - ДТП с перевертышем произошло в Алматы

Надежда Лыкова Корреспондент-редактор
Фото ©️ Tengrinews.kz

В Алматы во время дорожно-транспортного происшествия легковое авто опрокинуло на крышу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Алматы во время дорожно-транспортного происшествия легковое авто опрокинуло на крышу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили корреспонденту в ДП города, авария произошла в 8:30 утра в Бостандыкском районе Алматы.

"Водитель автомобиля марки Geely, следуя по проспекту Сейфуллина в северном направлении, севернее улицы Сатпаева при перестроении из ряда в ряд допустил столкновение с автомобилем марки Toyota. В результате Geely опрокинулся на крышу. Пострадавших нет", - сообщили в полиции.

Реклама
Реклама

Сотрудники управления полиции Бостандыкского района приступили к расследованию обстоятельств аварии. Другие детали происшествия уточняются.

Днем ранее в Астане на пересечении двух улиц столкнулись Lada и Land Rover. Один водитель доставлен в больницу.

Читайте также: Смертельная авария с участием трех автомобилей произошла в Алматинской области

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Вопрос от автора
news2
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама