Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 апреля 2018 14:36

"Незачем нести чушь". Скриптонит ответил акимату Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Скриптонит ответил акимату Павлодарской области, передает Tengrinews.kz. В своем Instagram он прокомментировал высказывания пресс-секретаря акима области Азамата Байтенова. 


Скриптонит ответил акимату Павлодарской области, передает Tengrinews.kz. В своем Instagram он прокомментировал высказывания пресс-секретаря акима области Азамата Байтенова. 

Напомним, Байтенов заявил, что "руководство областного управления культуры связывалось с продюсером Скриптонита - Ольгой Агада". По данным представителя акимата, все гастроли певца, начиная с мая, расписаны. "То есть ответ прозвучал как отказ. (...) И Скриптонит мог бы сам, не дожидаясь приглашения, приехать и выступить", - добавил Байтенов. 

"Во первых: концертный директор / букинг-менеджер, а не продюсер. Продюсера у меня нет и никогда не было. Во вторых: если вам (по вашим словам) дали ответ, тем более, как мы видим, якобы конкретный, то и незачем поднимать тему обо мне и нести чушь о том, что вы с кем-то ведете переговоры. В любом случае, предоставляйте скрины беседы с моим "продюсером", если уже заявляете, что она была", - написал Скриптонит в своем Instagram.

Также артист опубликовал скриншот письма, датированного 22 апреля, и фотографию авиабилета из Москвы в Павлодар, тем самым ответив на заявление акимата, что "Скриптонит, наверное, давно не был в родном городе". 

"В общем, я надеялся, что вы будете выше каких-то странных переводов стрел, поведете себя достойно. И займетесь поднятыми вопросами. Это все ваши проблемы, я не шел работать помощником народа. Вам было удобно, что я был для вас простым "наркоманом", пока меня никто не знал, так не надо и сейчас перекладывать  на меня что-то", - заключил Скриптонит.

 

«Что касается трассы на Ленинский, то она полностью освещена. Раз Скриптонит всего этого не знает, значит, давно не был в Павлодаре.» Ок.

Публикация от Скриптонит (@real_scrip)

 

21 апреля Скриптонит выступил с концертом в Астане, во время которого прокомментировал слухи о бесплатном концерте в Павлодаре.

"Веселая штука очень. На самом деле со мной никто переговоры не ведет", - заявил Скриптонит. Также он раскритиковал власти Павлодара за плохие дороги и отсутствие освещения.

Позже власти Павлодарской области назвали заявление Скриптонита, что его якобы не приглашали выступить в Павлодаре, некорректным, а критику по поводу павлодарских дорог - необоснованной.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети