Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 февраля 2018 15:14

Нигматулин обратился к новому министру труда

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нурлан Нигматулин и Мадина Абылкасымова Нурлан Нигматулин и Мадина Абылкасымова

Мадина Абылкасымова впервые выступила в Мажилисе в качестве министра труда и социальной защиты населения, передает корреспондент Tengrinews.kz


Мадина Абылкасымова впервые выступила в Мажилисе в качестве министра труда и социальной защиты населения, передает корреспондент Tengrinews.kz

Министр рассказала о планируемых поправках по вопросам занятости и миграции населения, рассматриваемым в палате Парламента.

"Мадина Ерасыловна, вы сегодня впервые (в Мажилисе - прим. автора), поэтому от имени всего депутатского корпуса поздравляем вас. Желаем вам успехов в работе", - обратился Нигматулин к Абылкасымовой.

Напомним, до назначения на должность министра труда и социальной защиты населения Мадина Абылкасымова работала в должности вице-министра национальной экономики. На посту министра труда и социальной защиты населения она сменила Тамару Дуйсенову, освобожденную от должности указом Главы государства.

Назначение Мадины Абылкасымовой министром труда прокомментировал первый вице-министр национальной экономики Руслан Даленов.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети