Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 октября 2019 18:05

Новый клип Димаша Кудайбергена раскритиковали в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Фанаты раскритиковали новый клип Димаша Кудайбергена на песню "Знай", передает корреспондент Tengrinews.kz


Фанаты раскритиковали новый клип Димаша Кудайбергена на песню "Знай", передает корреспондент Tengrinews.kz

Премьера совместной видеоработы Димаша Кудайбергена и режиссера Алана Бадоева состоялась сегодня. Клип вызвал в Сети неоднозначную реакцию. Многие пользователи остались недовольны режиссурой и мрачными танцами. При этом поклонники певца отмечают прекрасный голос казахстанского певца и шикарное исполнение композиции.  

"Клипы Бадоева с участием Димаша слабые, видеть мучения людей под величайшее пение Димаша, особенно в первом клипе про лебедей, да и в этом клипе тоже. Лучше снимать природу в разных ее проявлениях, ведь великолепие природы под стать пению Димаша, а участие людей только портит клип. Если с участием людей, то лучше не постановочно", – считает пользователь Нурлан Кайсенов. 

Стоит отметить, что это вторая совместная работа Димаша с режиссером Аланом Бадоевым. Именно работой последнего фанаты певца, посмотревшие клип, недовольны больше всего. 

"Кажется, Димаш не формат, словно он другой, всегда выделяется из толпы, стирает все границы, и это просто супер! Бадоев хорош, но они несовместимы, слишком уж различаются, будто нет гармонии, и это чувствуется в клипе. Наверное, поэтому в этом клипе, как и в первом клипе, нравится Димаш, песня, а не клип. Вроде все есть, но все же клип блекнет рядом с Димашем и его исполнением, настолько прекрасно звучит эта песня", - пишет Асель Торебаева в комментариях под видео. 

"Вообще не понравился клип, как и первый. Стиль одинаковый, все хаотично", - считает комментатор Умуджан Шинтемирова. 

Напомним, съемки клипа проходили в Исландии в сезон белых ночей и длились 48 часов при средней температуре воздуха 8-10 градусов. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети