Nur Otan переведет 70 процентов работников на удаленку

Первый заместитель председателя Nur Otan Бауыржан Байбек рассказал, что более 70 процентов работников партии перейдут на дистанционный режим работы, передает Tengrinews.kz.

Первый заместитель председателя Nur Otan Бауыржан Байбек рассказал, что более 70 процентов работников партии перейдут на дистанционный режим работы, передает Tengrinews.kz.

"В рамках инициированных Главой государства Касым-Жомартом Токаевым мер по предупреждению распространения коронавируса работники (более 70 процентов) центрального аппарата и филиалов партии в Нур-Султане и Алматы с 18 марта переведены на дистанционный режим работы", - написал он на своей странице в Facebook.

"Вместе с тем по поручению Елбасы, Председателя партии Нурсултана Назарбаева для оперативного реагирования на обращения граждан усилена работа сall-центра и онлайн-сервисов общественных приемных Nur Otan. На партийный контроль будут взяты вопросы защиты трудовых, социальных и иных прав граждан, а также соблюдения работодателями рекомендованного формата работы на время карантина", - добавил он.

Реклама
Реклама

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news171
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама