Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 ноября 2017 12:49

"Нұр Отан" проводит дискуссию о партийной модернизации

ПОДЕЛИТЬСЯ

Партия "Нұр Отан" должна стать объединяющей силой. Об этом заявил Саясат Нұрбек.


Партия "Нұр Отан" должна стать объединяющей силой. Об этом заявил Саясат Нұрбек.

Это мнение поддержали и другие участники проходящей в данный момент в Астане конференции Nur Otan Talks: modernization. Мероприятие организовано самой партией и проходит в формате TED Talks. Абсолютное большинство ее участников составляют  пользователи Facebook. За две недели информацию о предстоящем партийном мероприятии просмотрели более 13 тысяч пользователей, прошли регистрацию более 250 человек.  

Спикерами мероприятия выступают Саясат Нұрбек, Динара Сатжан, Айдос Сарым, Рахим Ошакбаев, Танирберген Бердонгар, Нуртас Адамбай. Четверо из них являются членами партии.

Так, Саясат Нұрбек отметил, что "Нұр Отан" впервые собирается именно в таком неформальном, но очень эффективном формате.

"Всегда будет сопротивление. Будут люди, которые поддерживают модернизацию, и те, кто выступает против. Партия должна стать консолидирующей силой. Я считаю, что нужно провести правильные переговоры и суметь консолидировать эти две аудитории", - отметил известный политолог.

Также на конференции посредством "открытого микрофона" участники мероприятия имеют возможность задать интересующие их вопросы спикерам и представителям партии.

Организаторы предусмотрели и продолжение дальнейшего общения с участниками на электронной площадке, в специально созданном сообществе в Facebook  Nur Otan Talks.  

Напомним, на прошедшем 3 ноября заседании политического совета партии Глава государства, Лидер партии Нурсултан Назарбаев заявил, что партия нуждается в модернизации, а также в использовании новых форм и методов политической работы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети