Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 марта 2020 10:07

В Нур-Султане запретили кальяны, ночные клубы не будут работать

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

В столице во время чрезвычайного положения не будут работать ночные клубы, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщили в акимате Нур-Султана.


В столице во время чрезвычайного положения не будут работать ночные клубы, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщили в акимате Нур-Султана.

В Нур-Султане приостановлена деятельность кинотеатров, театров, выставок и увеселительных заведений. Это ночные клубы, караоке, бары, компьютерные клубы, фитнес-центры, тренажерные залы, бассейны и другие объекты массового скопления людей.

Также запрещено использование кальянов в кафе и ресторанах. Время работы ресторанов, кафе и прочих мест общественного питания ограничено до 22:00 часов. При этом единовременное количество людей необходимо ограничить до 50 человек.

В акимате под руководством акима столицы Алтая Кульгинова прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Службы гражданской защиты города перешли на круглосуточный усиленный вариант несения службы. Усилена охрана общественного порядка, объектов, обеспечивающих жизнедеятельность населения и функционирование транспорта, особо важных гос- и стратегических, особорежимных, режимных и особо охраняемых объектов. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети