Нурлан Сейтимов сменил Даурена Абаева в исполкоме СНГ

Фото слева: пресс-служба Исполкома СНГ. Фото справа: пресс-служба Акорды

Генеральный секретарь Содружества Независимых Государств Сергей Лебедев представил своего нового заместителя Нурлана Сейтимова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Исполкома СНГ.

Генеральный секретарь Содружества Независимых Государств Сергей Лебедев представил своего нового заместителя Нурлана Сейтимова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Исполкома СНГ.

На посту заместителя генерального секретаря СНГ Нурлан Сейтимов сменил Даурена Абаева.

"Это зрелый, опытный человек, который имеет богатый послужной список. И я уверен, что наша совместная работа в Исполнительном комитете СНГ будет яркой и результативной. Вижу хороший настрой на работу, а ее предстоит немало", - отметил Сергей Лебедев.

Реклама
Реклама

Нурлан Сейтимов имеет дипломатический ранг чрезвычайного и полномочного посла. 27 марта Глава государства освободил его от должности чрезвычайного и полномочного посла РК в Эстонской Республике.

Напомним, Даурен Абаев вступил в должность замгенсекретаря Исполкома СНГ в марте 2023 года. В июле 2023 года Абаев был назначен послом Казахстана в России.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news2
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама