Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 апреля 2018 14:53

#NurOtanTrends - новая дискуссионная площадка для обсуждения актуальных вопросов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Первый заместитель Председателя партии "Нұр Отан" Маулен Ашимбаев рассказал на своей странице в Facebook о новом проекте, который партийцы запускают совместно с известным экономистом Рахимом Ошакбаевым.


Первый заместитель Председателя партии "Нұр Отан" Маулен Ашимбаев рассказал на своей странице в Facebook о новом проекте, который партийцы запускают совместно с известным экономистом Рахимом Ошакбаевым.

В рамках дискуссионной площадки под названием #NurOtanTrends запланировано обсуждение самых актуальных вопросов, волнующих сегодня общество. Маулен Ашимбаев подчеркивает, что первой темой выбраны высокие процентные ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса.

"Знаю, что некоторым бизнесменам приходится брать кредиты, ставка по которым превышает 20 процентов. Это огромная нагрузка на любой бизнес. О какой прибыльности, развитии предприятий и повышении зарплат сотрудникам может идти речь при таких условиях со стороны банков?" - пишет Маулен Ашимбаев.

По информации на странице первого зампреда партии "Нұр Отан", дискуссии будут транслироваться в прямом эфире в Facebook, а итогом каждой такой встречи станет выработка конкретных рекомендаций для соответствующих государственных органов, правительства и депутатской фракции партии "Нұр Отан" в Мажилисе.

Автор также приглашает всех желающих присоединиться к поиску и разработке следующих тематических дискуссий, подчеркивая готовность анализировать каждое предложение.

"Сегодня в обществе имеется и множество других различных вопросов, которые волнуют казахстанцев. Мы готовы обсуждать их на площадке #NurOtanTrends. Предлагаю определять эти темы совместно. Свои идеи вы можете написать в комментариях под этим постом. Мы их проанализируем и постараемся сформулировать будущие тематики экспертных дискуссий уже с учетом ваших предложений", - отмечает Маулен Ашимбаев.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети